Showrooms

“Chi sceglie Interni sceglie la sicurezza di rendere l’ambiente che gli sta intorno più confortevole ed elegante.”

Interni spa con i suoi 9 showroom, distribuiti in posizioni strategiche, è da sempre un punto di riferimento per chi è alla ricerca di un prodotto “Made in Italy” di qualità.
Ogni negozio propone a chi lo visita un’esperienza esclusiva con soluzioni di design uniche ed innovative.

La nostra azienda presente sul mercato da oltre 85 anni, offre servizi d’eccellenza e un team di professionisti in grado di offrirvi soluzioni su misura pensate per ogni cliente. Ciò ci permette di accompagnarvi e consigliarvi sapientemente in ogni acquisto per offrirvi un’esperienza di piacere unica e irripetibile. Grazie ad una struttura logistica capillare ed unica siamo in grado di raggiungere in maniera precisa e puntuale ogni angolo del mondo per offrire un servizio senza eguali.

Interni – Via Turati Milano

Via Turati 8, 20121, Milano

+39 02 29063421
milano@internionline.it

Lunedì - Sabato 10:00 - 19:00

APPROFONDISCI

Interni – Via Durini Milano

Via Durini 17, 20122, Milano

+39 02 799022
durini@internionline.it

Lunedì - Venerdì 10:00 - 19:00

APPROFONDISCI

Arclinea Flagship store

Via Durini 7, 20122, Milano

+39 02 9438 8105
arclineamilano@internionline.it

Lunedì - Sabato 10:00-19:00

APPROFONDISCI

Ceccotti Collezioni

Via Pisoni 2, 20121, Milano

+39 02 29019340
ceccotti@internionline.it

Lunedì - Venerdì 10:00 - 19:00

APPROFONDISCI

Atelier HENGE

Via della Spiga 7, 20121, Milano

+39 02 29063421
milano@internionline.it

Su appuntamento.

APPROFONDISCI

Novamobili flagship store

Via Melchiorre Gioia 6/8, 20124, Milano

+39 02 63793545
novamobili@internionline.it

Martedì - Sabato 10:00 - 19:00

APPROFONDISCI

FALPER – Next Opening

Via Pontaccio 10, 20121, Milano

+39 02 89091526
info@internionline.it

Lunedì - Venerdì 11:00 - 19:00
Solo su appuntamento

APPROFONDISCI

Interni – Verano Brianza

S.S. 36 dei laghi e dello spluga, 20843, Verano Brianza

+39 0362 902641
verano@internionline.it

Lunedì 14:30 - 19:00
Martedì-Venerdì 9:30-12:30|14:30-19:00
Sabato 9:30 - 19:00

APPROFONDISCI

Interni – Bergamo

Via Paleocapa 3L, 24121, Bergamo

+39 035 219953
bergamo@internionline.it

Lunedì 15:00-19:00
Martedì-Venerdì 10:00-13:00|15:00-19:00

APPROFONDISCI